НИКТО НЕ ПОЙМЕТ?

 

Вы находите Школы отношений и со временем остаются только два вопроса:

1) почему я не нашел вас раньше? 2) с кем еще это можно обсудить?

Хочется делиться  и не только самому пользоваться новыми знаниями и свободой самовыражения, но и поделиться этим с кем-то еще. Найти понимание в более широком кругу. 

Одна из наших задач — формирование такого круга. Где вы можете знакомиться, делиться опытом и знаниями, учиться, и даже находить себе партнера.  

Мы вкладываем в это все свободные средства. Мы оплачиваем рекламу, ведем страницы с бесплатными материалами, проводим открытые мастер-классы и прямые эфиры.  

 

ВЫ МОЖЕТЕ В ЭТОМ НАМ ПОМОЧЬ

 

Когда вы покупаете материалы Школы, вы уже делаете свой вклад в развитие шэо-сообщества. Но не все хотят и имеют время учиться, кто-то просто хочет помочь напрямую. Чтобы у вас такая возможность, мы сделали эту страницу.

Вы можете перевести в окошке ниже любую сумму на развитие шэо и наблюдать и дальше, как мы работаем, расширяя количество людей, которые знают, как сделать себя и мир немного счастливее.

Введите любую сумму, которую хотите передать на развитие шэо, и нажмите «Оплатить».  

БОЛЬШАЯ МЕЧТА, МАЛЕНЬКАЯ КОМАНДА

 

ШЭО в каждый дом!

Мы не раздуваем штат и накладные расходы. Основная сумма расходов идет на продвижение Школы. Реклама и проддержка работы сайтов. И вы можете теперь внести свой вклад в этот процесс. 

И тогда еще больше людей узнают об экологии отношений, сделают свои отношения долгими и интересными.

Спаисбо за ваше внимание и актиувное участие. Спасибо, что вы в нашей команде. 

Прокрутить вверх