Изабелла: технические и организационные вопросы/ответы

Коломбина_S1 Новые Форумы Изабелла. Создание отношений Изабелла: технические и организационные вопросы/ответы

Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Таня Ганжула
      Хранитель

Ребята, привет.

Меня зовут Таня. Я — шэо-куратор курса «Изабелла».

Пишите, пожалуйста,  в этой теме свои вопросы по технической части (работа с сайтом, что-то не открывается) и организационной (как двигаться по урокам, когда будет обратная связь и т.д.).

Таня Ганжула
      Хранитель

Дублирую:

Если кто-то перешёл по ссылке из письма, сообщения или из инструкции к курсу и видит это сообщение, то поставьте, пожалуйста, “+” или что угодно, чтобы было видно, что у вас получилось написать и опубликовать своё сообщение тут.

Новое сообщение пишите внизу, в окошке под всеми сообщениями. Чтобы опубликовать сообщение – жмите кнопку “Готово”.

Все получилось, спасибо

Elena Chebrikova
      Участник

Здравствуйте, Таня, а где будет проходить форум участников? Спасибо

Таня Ганжула
        Хранитель

Здравствуйте, Елена. Вы написали своё сообщение на форуме участников, в теме для технических вопросов — всё правильно. На форуме всего две темы — по техническим вопросам и тема для содержательных вопросов и обсуждений. В последней теме можно познакомиться. Находится она тут . Я вам отправляла сообщение в телеграм со ссылкой на данную тему. Проверьте, пожалуйста. И дайте знать, что вы увидели мой ответ. Спасибо.

Таня Ганжула
      Хранитель

Ребята, привет.
      Внимание участникам варианта с ОС.
      Я написала каждому из вас и спросила о согласии на анонимную публикацию ваших этюдов. Все согласились — спасибо.
      От нескольких участников я ещё жду ответ, их этюдов в разборе не будет.
      Остальные читайте, пожалуйста, https://sheo.ru/courses/isabella-os/lessons/urok-1-hotet-otnoshenij/topic/razbor-etyudov-zadanie-01-urok-01/

Разбор я включила в материалы 1 урока «Хотеть отношений», в любой момент вы можете его там найти и посмотреть.

Таня Ганжула
      Хранитель

Ребята, ловите мой разбор по второму заданию https://sheo.ru/courses/isabella-os/lessons/urok-2-verit-v-sebya/topic/razbor-etyudov-zadanie-02-urok-02/ Включила его в материалы второго урока, можете читать, когда удобно.

Марина
      Участник

перешла по ссылке из письма

Просмотр 6 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Пролистать наверх