Долг напомнит о себе сам. А вот желать нужно учиться.
Лекция о том, как вернуть себе желание, не разрушая то, что есть, и перестать жить только из «надо»
Не про «делай, что хочешь». А про то, как:
— вернуть себе желание хотеть
— не разрушить то, что уже есть
— и не жить только из «надо»
Кому это точно нужно
У вас всё более-менее нормально, но как-то пусто. Ощущение неполноты жизни: «я могу больше, но застыла и не двигаюсь»


