Чувственное и сверх

Помимо разделения на тех, кто видит главный источник биовыживательных ресурсов в себе самом (или самой) и тех, кто видит его в партнере, люди делятся, сверх того, еще на 

А. тех, кто поддерживает себя на жизненном пути знаниями, и 

Б. тех, кто уповает на мистику. 

Красиво А. и Б. называются «чувственное» и «сверхчувственное».

И выходит, если весьма условно поделить мир на домохозяек(в) и бизнесменов(к), окажется, что каждая группа делится еще на две, одна из которых, условно говоря, ходит на тренинги и повышает квалификацию, кроме себя ни на кого не надеясь, а другая, условно говоря, ходит в церковь, надеясь на некое чудо. 

Итого у нас образуется одна группа, которая берет на себя ответственность и за текущий источник своего существования и за свое будущее. Им, конечно, не очень легко, но у них все под контролем. Правда, они несколько заезженные, конечно, поскольку сам себя погоняют и поводья не отпустить.

И вторая группа, которая берет на себя ответственность за сегодня, но завтра надеется, что придет в том или ином виде Спаситель. Это такие, как правило, симпатичные работающие девочки, которые годами не могут дать полный газ, потому что ждут принца. Умные, но внешность не дает им расстаться с надеждами.

И третья группа, которая видит источник текущего выживания в партнере и неустанно повышает свою квалификацию в том, чтобы пользоваться у этого (либо другого) партнера спросом и в будущем. Это прекрасные жены, ответственные и самоотверженные, я их обожаю.

А также четвертая группа, которая видит свое выживание в партнере, и от всей души надеется, что так оно будет и дальше, но не учится, а полагается на какую-либо высшую силу (или сразу несколько, для верности: Веды, Астропрогноз и Форумный Совет, например). Это группа высокого риска, конечно, с большим потенциалом ко всякого рода неожиданностям, но это костяк общества, именно он асфальтирует цветущие поля отношений словом «долг», по которому так легко скользят всевозможные ведические повозки.

Учитесь создавать отношения.

В этот раз всё будет правильно

Шэо-паркур
по созданию отношений
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Svetlana Kochevtseva
Svetlana Kochevtseva
3 лет назад

Добрый день! Прочитав статью, задумалась к какой группе себя отнести. Четвертая и третья группы отвалились сразу. Вторая отозвалась, но не в части ожидания принца, а все-таки полноценного партнера. И да я симпатичная вечно работающая девочка))) Первая группа про меня + я хожу в церковь и надеюсь на чудо, веды тоже интересны. Вот такой гибрид получился. Спасибо за интересную статью!!!

Прокрутить вверх