Курсы

Курс «Уроки близости для девочек-отличниц» Полины Горбуновой

Три онлайн-урока по созданию и развитию близости в отношениях. С акцентом на трудности «девочек-отличниц». Если вы уже открывались и «знаете», если вас мучают разные сомнения на эту тему: от горячего желания близости до жесткого решения никогда и ни с кем, если у вас еще нет такого опыта, то давайте поработает над решением. У нас все …

Курс «Уроки близости для девочек-отличниц» Полины Горбуновой Читать далее »

Курс «Рецепты близости» Полины Горбуновой

Рецепты близости —  базовый курс о том, как наполнить отношения близостью. Увидеть свои страхи, оценить свои потребности и потребности партнера, строить отношения с открытыми глазами. Парадокс, но, чем больше вы хотите «приблизиться» к партнеру, тем больше вам мешают ваши же собственные страхи. Близость с партнером начинается с близости с собой. С построения отношений с собой, с …

Курс «Рецепты близости» Полины Горбуновой Читать далее »

Горький шоколад

Серия мастер-классов «Горький шоколад». Ведущие — Саша и Полина. Начало — 23 мая16 мастер-классов с заданиями8 эфиров с разъяснениями Шаблоны, клише, эмоции, которые маскируются под реальный опыт и мешают заниматься отношениями “здесь и сейчас”.

Шэо-форум «Магия ожидания»

Задачи шэо-форума — понять, где мы, определить направление на полугодие и найти точки приложения сил. Ну, и почувствовать друг друга, конечно. Насколько позволяет онлайн-формат.

Цикл лекций «ЖизньКлише»

Цикл лекций Саши Иванова «ЖизньКлише» о том, как шэо помогает стать немного счастливее в личных и деловых отношениях. 4 лекции, в каждой видео, конспект и задание. Доступ — 60 дней с момента покупки.

Непродажи

Цикл лекций для тех, кто продавцом себя не чувствует, а продвигать свой продукт тем не менее хочет. Автор и ведущий Саша Иванов. Лекции в записи. Вопросы можно будет задать в чате участников. Доступ – 1-2 месяца (зависит от тарифа). От автора: Если продавать для вас пыткаВам нравится творить, сочинять, создавать, строить, готовить, объяснять, рассказывать, учить, …

Непродажи Читать далее »

ЧСЦ 3.0. Тариф d.3

Онлайн-курс Саши Иванова о том, как развить чувство собственной ценности. Старт — 1 февраля 2022 года. — 16 видео-уроков курса с заданиями— Проверка заданиий Сашей Ивановым— Сопровождение Сашей по урокам, личные комментарии к обратной связи— Групповая работа в чате— 8 онлайн-встреч (+запись) с ответами на вопросы— Доступ к материалам курса 10 недель— Дополнительный доступ к …

ЧСЦ 3.0. Тариф d.3 Читать далее »

ЧСЦ 3.0. Тариф d.2

Онлайн-курс Саши Иванова о том, как развить чувство собственной ценности. Старт — 1 февраля 2022 года. — 16 видео-уроков курса с заданиями— Проверка заданиий Сашей Ивановым— Групповая работа в чате— 8 онлайн-встреч (+запись) с ответами на вопросы— Доступ к материалам курса 10 недель Перед началом курса изучите Инструкции. Это сэкономит ваше время, силы и нервы.

ЧСЦ 3.0. Тариф d.1

Онлайн-курс Саши Иванова о том, как развить чувство собственной ценности. Старт — 1 февраля 2022 года. — 16 видео-уроков курса с заданиями— Групповая работа в чате— 8 онлайн-встреч (+запись) с ответами на вопросы— Доступ к материалам курса 10 недель Перед началом курса изучите Инструкции. Это сэкономит ваше время, силы и нервы.

Просто договориться. Вообще всё

Онлайн-курс Саши Иванова и Полины Горбуновой как находить оптимальные решения через правильно выстроенный диалог. 16 уроков с заданиями. На основе моделей и техник НЛП и Эриксоновского гипноза. Ваши задания проверяют авторы курса. У каждого участника личный чат с выбранным педагогом. Чтобы произвести нужное впечатление, договориться с близким, получить рекомендации, облегчить продажи, получить поддержку, поднять свой …

Просто договориться. Вообще всё Читать далее »

Просто договориться. Очень много

Онлайн-курс Саши Иванова и Полины Горбуновой как находить оптимальные решения через правильно выстроенный диалог. 16 уроков с заданиями. На основе моделей и техник НЛП и Эриксоновского гипноза. Ваши задания проверяют авторы курса. Чтобы произвести нужное впечатление, договориться с близким, получить рекомендации, облегчить продажи, получить поддержку, поднять свой авторитет, усилить конкурентоспособность, расслабленно решать повседневные вопросы. Перед …

Просто договориться. Очень много Читать далее »

Просто договориться. Много

Онлайн-курс Саши Иванова и Полины Горбуновой как находить оптимальные решения через правильно выстроенный диалог. 16 уроков с заданиями. На основе моделей и техник НЛП и Эриксоновского гипноза. Чтобы произвести нужное впечатление, договориться с близким, получить рекомендации, облегчить продажи, получить поддержку, поднять свой авторитет, усилить конкурентоспособность, расслабленно решать повседневные вопросы. Перед началом курса изучите Инструкции. Это …

Просто договориться. Много Читать далее »

Как забыть?

Лекция Саши Иванова о том, как извлечь из прежних отношений уроки, которые позволят изменить сценарий и сделать другой выбор. Лекция будет записана 31 июля -1 августа. Мы пригласим вас на запись. После обработки запись появится здесь. Доступ к записи — 1 месяц. Обсуждение лекции будет в чате Создание отношений

ЖИТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ

Как сохранять равновесие в повседневном стрессе и держать удар в сложных жизненных ситуациях. Мини-курс Полины Горбуновой на базе техник и моделей НЛП. Курс содержит 3 урока с заданиями и идет неделю. Доступ к материалам – 2 недели. Доступ в чат – без ограничений. Автор и ведущая – Полина Горбунова – со-автор Школы экологичных отношений, тренер-консультант. Тренер курса …

ЖИТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ Читать далее »

Главные приемы флирта

Четыре видео-лекции Саши Иванова по полчаса и конспекты к ним. 1. Флиртующий образ и поведение2. Флирт в компании и с глазу на глаз, вторжение3. Как говорить «да» и «нет» без последствий, приветствие и прощание онлайн4. Легкость, игра, ЧСЦ и задания Доступ 1 месяц. (!) БОНУС: Если после просмотра этих лекций вы решите записаться на шэо-флирт …

Главные приемы флирта Читать далее »

Прокрутить вверх